Футбольный турнир «Кубок Лиги Чемпионов Бизнеса»

Футбольная сборная команда НБИ успешно завершила участие в футбольном турнире «Кубок Лиги Чемпионов Бизнеса» и почетно финишировала на втором месте.
По ходу соревнования наши ребята достойно переиграли команды «Dr.Korner» и «Гипротрубопровод». На последнем шаге не хватило чуточку везения. Уступили специализированной команде тренеров «Footyball», которая прошла турнир с разницей по мячам 79-20, ни разу не проиграв. Но дружина НБИ, уступая по ходу финала 0:2 и 1:3, отыграла два мяча в конце встречи. Однако, фортуна по пенальти улыбнулась не нам, итоговый счет встречи 7:8.
Очередной турнир показал, что наша команда имеет достаточно пороха в своих пороховницах чтобы замахнуться на высокие результаты. Ждем следующих жарких баталий.